+7 (391) 226-65-55

ул. Кутузова, 1 стр. 9

Каталог
0
Вернуться к списку

Встречайте – GOLA BALANCE!

10.04.2024

Встречайте – GOLA BALANCE!

Для идеальной мебели у нас в наличии в линейке лицевой фурнитуры BOYARD, есть позиции скрытой профильной системы GOLA BALANCE!

GOLA BALANCE является примером безупречно выверенного баланса самых важных для мебельных производителей характеристик, относящихся к скрытым интегрированным ручкам.

Представляем классические формы профиля для размещения — между ящиками, под столешницу, для верхней базы с полным перечнем комплектующих для их установки. Всю фурнитуру можно купить в одном местев "М-Профиль". Комплектующие (заглушки, угловые соединения для переходов, крепёж) приобретается отдельно в заданном количестве, в зависимости от запланированного мебельного проекта.

Увеличенная фактическая длина в чёрном цвете

Это важнейшее преимущество GOLA BALANCЕ, ведь длинные профильные ручки в чёрном покрытии особенно подвержены повреждениям: при транспортировке и монтаже, на них видны даже малейшие царапины. Именно поэтому BOYARD предусмотрел для GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в цвете BL увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) защищает чёрный профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает его качественный внешний вид по всей полезной длине (которая составляет 4100 мм). Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас спиливается под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.

Самые популярные оттенки

Ассортимент GOLA BALANCЕ включает самые нужные для мебельных производителей оттенки — матовый чёрный и сатиновый хром. Покрытие профиля BOYARD отличается устойчивостью к интенсивной эксплуатации во влажной и агрессивной среде.

Удобный монтаж

Никакого пластика! Для своей GOLA BALANCE компания предусмотрела исключительно цинк-алюминиевые комплектующие: заглушки и угловые соединения. Мало сказать, что металлические комплектующие по своей фактуре и цвету идеально сочетаются с алюминиевым профилем, они, безусловно, надёжнее пластиковых. Металлические соединители не требуют распила профиля под углом 45 градусов на специальном оборудовании, что значительно упрощает монтаж. А ещё металлические заглушки надёжно крепятся на края ручки и стабильно держат «крайний фронт», т.к. обладают повышенной износостойкостью и термостойкостью, а это важно, ведь кухня — эпицентр активности дома.

Доступная стоимость

Стоимость решения порадует мебельщиков, которые уже знакомы со скрытыми профильными ручками. GOLA BALANCE значительно доступнее европейских моделей, а по качеству не уступает им. Это преимущество в корне меняет представление о том, что скрытые за фасадами ручки — удел дорогих кухонь. Если вы хотите создать ТОПовый гарнитур, который будет актуален ещё лет десять, то GOLA BALANCE — гарантированный способов это сделать! BOYARD позаботился и о том, чтобы у производителей не возникало сложностей в монтаже: для обладателей восхитительной GOLA BALANCE создан обучающий ролик по установке.

 

Смотрите также